Новосибирский «Локомотив» продолжает без поражений выступать в российской мужской волейбольной Суперлиге. На этот раз успех сопутствовал ему в сибирском дерби. На своей площадке «Локомотив» принимал кемеровский «Кузбасс». Матч уложился в четыре партии - 3:1 (25:18, 25:16, 22:25, 25:23). В составе хозяев больше всего очков – по 17 – набрали сербский диагональный Дражен Лубурич и доигровщик Сергей Савин. Впервые в этом чемпионате «Локомотив» уступил сет сопернику. «В третьей партии мы стали допускать много ошибок, и это позволило «Кузбассу» успокоиться, найти …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону