В Красноярском крае во главе с министром финансов региона Владимиром Бахарем состоялось выездное совещание, в ходе которого прошло обсуждение итогов исполнения местных бюджетов в прошлом году, актуальных вопросов и задач на текущий год. Первая из пяти запланированных встреч состоялась в южных территориях. Её участниками стали депутаты, представители федеральных и краевых ведомств, экономисты и финансисты местных администраций. В начале заседания вице-премьер правительства края Владимир Бахарь подчеркнул высокое исполнение местных бюджетов. Так, в минувшем году доходы и расходы муниципалитетов составили около 220 …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону