Жители Красноярского края обратились к главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной с просьбой объяснить причины отсутствия мобильного интернета в регионе. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале. Сбой прокомментировал только Мегафон. Компания заявила, что проблемы «вызваны внешними факторами», — написала глава ЛБИ. Позже ситуацию прокомментировал и Т2, также сославшись на «внешние факторы». Напомним, мобильный интернет пропал вчера около 16:00.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону