Власти Бурятии и Управляющая компания «Инфратех Концессии» подписали концессионное соглашение о строительстве в Улан-Удэ Национального музея республики. Стоимость проекта составляет 3,7 млрд рублей, из которых 1,7 млрд рублей – федеральные средства, остальное направит Минвостокразвития РФ по Дальневосточной концессии. «Строительство объекта предусмотрено долгосрочным планом комплексного социально-экономического развития Улан-Удэнской городской агломерации на период до 2030 года», — уточнили в пресс-службе правительства республики. Работы должны завершиться в 2026 году. Как отметил у себя в телеграм-канале глава Бурятии Алексей Цыденов, уникальное здание Национального музея …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону