Жители Томска в социальных сетях начали жаловаться на нашествие клопов. Одна из жительниц подметила, что насекомые облепили все окно и теперь даже нельзя его открыть. Доцент кафедры зоологии беспозвоночных ТГУ Руслан Багиров пояснил, что клопы живут в деревьях, а пока на улице тепло, насекомые греются на прогретых поверхностях. Когда придут холода, уйдут клопы. Помимо этого жители города отметили появление большого количества мошек. Фото: Регион-70 / ВКонтакте
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону