В первом официальном матче 2014 года красноярский футбольный клуб «Енисей» сыграл вничью с оренбуржским «Газовиком». Отметим, изначально матч должен был проводиться на стадионе «Центральный» в Красноярске, но из-за неблагоприятных погодных условий встречу перенесли на поле крытого манежа «Заря» в Новосибирске. «Енисей» вышел на поле в обновленном составе. Вместо Плотникова в ворота встал Сергей Бородин. На скамейке остались Пятикопов, Лайзанс и Рыжов. У оренбуржцев в стартовом составе вышли сразу три новобранца – вратарь Абакумов и хавбеки Афонин и Ткачук. Несмотря на …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону