Житель Лесосибирска предстанет перед судом за дерзкое ограбление инкассаторской машины, совершенное летом 2020 года. По данным следствия, 38-летний мужчина по предварительному сговору со знакомым спланировал хищение крупной суммы денег из инкассаторского автомобиля. Зная схему инкассации в магазинах города, грабитель тщательно подготовился к преступлению. В назначенный день он, надев маску, кепку и перчатки, с молотком подошел к припаркованному инкассаторскому автомобилю. Воспользовавшись незапертой дверью, он схватил сумку с выручкой магазина на сумму 800 тысяч рублей. После этого налетчик скрылся с места преступления …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону