67-летний мэр Омска Вячеслав Двораковский написал заявление об отставке. Его последним рабочим днем станет 19 июля, сообщил Sibnovosti.ru источник, знакомый с планами градоначальника. По словам источника, о существовании такого заявления пока не знают даже подчиненные мэра. Вячеслав Двораковский последовательно прошел по ступеням муниципальной власти. Главный инженер крупнейшей омской строительной компании «Мостовик» становился депутатом Омского городского Совета всех созывов. В марте 2012 года он был избран спикером городского парламента, но уже через три месяца стал мэром. На прямых выборах градоначальника 7 …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону