Игроки омского «Авангарда» могут оказаться в одной команде с Александром Овечкиным на «Матче года». Организаторы игры объявили расширенный список участников. В число 49 хоккеистов вошли трое представителей омского клуба: голкипер Никита Серебряков, защитник Дамир Шарипзянов и нападающий Константин Окулов. В этом году формат изменился. Если раньше лиги играли друг против друга, то теперь хоккеистов перемешали. Составы двух команд («Команда Панарина» и «Команда Сергачёва») определят по итогам драфта. А это значит, что омские спортсмены могут попасть в одну команду с Александром …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону