12 апреля в день Пасхи по Томску проедет Пасхальный троллейбус. В Северске на маршрут выйдет Пасхальный автобус – сообщил корреспонденту Sibnovosti.ru руководитель информационного отдела Томской епархии Русской православной церкви Дионисий Землянов. Акция проводилась в 2013-2014 гг. и вызвала интерес со стороны общественности. В 2015 году томская епархия вновь организует для горожан Пасхальный троллейбус. «Троллейбус ездил в Пасху по всему городу. В нем ездили ученики воскресных школ, на остановках выходили, поздравляли всех с Пасхой, дарили подарки, сделанные своими руками, пели под …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону