В МОК лишили российских спортсменов двух медалей, завоеванных на Олимпийских играх-2008. Данные об этом появились на портале МОК во вторник, 13 сентября. Результаты перепроверки показали положительный результат на допинг у копьеметательницы Марии Абакумовой, она завоевала серебряную медаль на ОИ-2008 в Пекине, и Дениса Алексеева, члена сборной по бегу в эстафете 4 по 400 метров, обладателя бронзовой награды. Из-за дисквалификации Дениса Алексеева все российские бегуны в эстафете 4 по 400 метров также лишаются медалей. Сообщается, что положительный результат показали допинг-пробы бегуньи …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону