На улице Белинского в Красноярске пенсионерка попала под автобус, сообщили 10 апреля очевидцы происшествия. Информацию подтвердили в пресс-службе ГИБДД. По данным ведомства, инцидент произошел сегодня на остановке общественного транспорта в районе дома №1 по ул. Белинского. Автобус, следовавший по маршруту №83, высадил 70-летнюю женщину. Пенсионерка не отошла с проезжей части, в этот момент ее сбил отъезжавший автобус. На фото с места происшествия видно, что под задним колесом осталась растекшаяся лужа крови. Женщину госпитализировали, тяжесть ее травм и обстоятельства происшествия сейчас уточняются.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону