Краевой суд взыскал с гастронома «БигСИ» на ул. Высотной в Красноярске компенсацию морального вреда в пользу пожилой покупательницы, сломавшей руку в торговом зале. В материалах дела заявлено, что 80-летняя женщина-инвалид в магазине упала и повредила руки. Это произошло из-за неосторожных действий сотрудницы магазина — она задела ногой покупательницу, когда раскладывала товар на полках. Охранники подняли пострадавшую и вызвали скорую помощь. В травмпункте ей определили перелом нижней трети предплечья и наложили гипс. Сотрудница магазина, допрошенная в ходе судебного разбирательства, утверждала, что …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону