В программе «Вечерний Ургант» ведущий шоу Иван Ургант и его напарник Дмитрий Хрусталев высмеяли идею создания кофейного производства в Новокузнецке. В начале передачи Иван Ургант обратил внимание на новость Кемеровской области о том, что в регионе будет производиться кофе. На вопрос соведущего откуда в Кузбассе будут брать кофе? Иван Ургант пошутил, что из-под земли. "Люди будут спускаться под землю и долбить молотками кофе. Это будет самый чёрный кофе в мире", – сказал ведущий. В программе также показали вариант рекламного ролика …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону