«Формула-1» отказывается от услуг девушек-моделей на соревнованиях, сообщает официальный сайт чемпионата мира. «В то время как практика использования грид-герлз была одной из основных черт Гран-при «Формулы-1» на протяжении десятилетий, мы чувствуем, что эта традиция не отвечает нашему видению ценностей бренда и явно противоречит современным социальным нормам», — об этом написал управляющий директор «Формулы-1» Шон Братчес, его слова приводит «Газета.ру». Новое руководство чемпионата машин в классе «Формула-1» также высказало мнение, что не считает практику с девушками на площадке подходящей и болельщикам, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону