В Красноярске 18-летний автовладелец за год получил более 60 штрафов за пьяную езду и попытку скрыться от полицейских. Это только малая часть его преступлений. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры по Красноярскому краю. Ещё в 2024 году, когда парню было 16 лет, он впервые сел за руль автомобиля. Перед поездкой красноярец изрядно выпил — его стиль езды быстро привлёк внимание патрульных. При проверке выяснилось, что у него не было и водительских прав. Комиссия по делам несовершеннолетних оштрафовала его на 30 …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону