Детям, отдыхающим в загородных лагерях Томска, запретили купаться в бассейнах, реках и озерах из-за сложной обстановкой с энтеровирусной инфекцией – сообщила пресс-служба Роспотребнадзора в пятницу. В детских лагерях завершилась вторая смена. Из-за вспышки энтеровирусной инфекции детям запретили купаться, а также отлучаться из лагеря без уважительной причины. «…И при условии предоставления в обязательном порядке законным представителем ребенка в администрацию лагеря при его возвращении медицинской справки о состоянии здоровья и отсутствии контакта с инфекционными больными из медицинского учреждения по месту обслуживания», - …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону