С холодной погодой и ветром в Красноярск вернулись и работающие ледовые городки. Напомним, ранее на этой неделе температура воздуха в Красноярске доходила до +5 градусов. Из-за этого горки закрывали, как и каток на Стрелке. Но накануне пришло похолодание вместе с сильным ветром. Горки заработали во всех районах, кроме Кировского. Там ее продолжают реставрировать. Каток на Стрелке снова открыт с 16:00 23 января. Ледовый городок в Татышев-парке также работает.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону