В Назарово 35-летний местный житель облил своего работодателя бензином и поджег. Пострадавшего с многочисленными ожогами госпитализировали в больницу. Он находится в тяжелом состоянии. Инцидент произошел 15 июня около 10:00. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Красноярскому краю. Утром сотрудник пришел в офис 29-летнего директора компании «Сибтехрегион». Работодатель не хотел принимать его в штат из-за того, что тот не прошел испытательный срок. Мужчина был недоволен. У жителя Назарово с собой был бензин. Он плеснул в бизнесмена горючим и поджег. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону