Как пишет Сибдепо со ссылкой на полицию Кузбасса, в августе прошлого года подозреваемый получил от директора коммерческой фирмы УАЗ стоимостью 160 тысяч рублей. Взамен начальник ГИБДД должен был снять с учета и переоформить несколько машин, которые отправлялись на утилизацию. Полицейского задержали 31 марта, накануне суд в Кемерове отправил его в СИЗО до 26 мая. Бывшему начальнику РЭО грозит срок по статье о получении взятки. Бизнесмена, передавшего УАЗ, отправили под домашний арест.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону