Надежда Рахманова, юрисконсульт из Красноярска, не прошла в финал конкурса красоты «Мисс Офис». Об этом сама девушка рассказала корреспонденту Sibnovosti.ru. «Я не особо расстроилась, я довольно скромный человек, чтобы участвовать в таких конкурсах. Для меня это даже было облегчением. Ну, конечно, расстроились мои близкие, родные. Но они все равно мне говорят: «Ты самая лучшая, самая красивая и так далее», — рассказывает полуфиналистка. Напомним, про 27-летнюю участницу конкурса красоты из Красноярска мы рассказывали еще в конце августа. Тогда Надежда рассказывала, что …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону