Работа контрольно-пропускного пункта на въезде в Улан-Удэ, который был установлен при введении ограничений из-за эпидемии COVID-19, дала неожиданный результат. Здесь был задержан мужчина, находившийся в федеральном розыске. Пост был установлен 29 апреля в районе Верхней Березовки. На КПП измеряли температуру владельцев и пассажиров автомобилей, проверяли документы. По данным информационного сайта столицы Республики Бурятия, в ходе проверки 6 мая выяснилось, что у одного из мужчин отсутствуют какие-либо документы. «При выезде из Улан-Удэ был задержан гражданин 1993 года рождения, находящийся в федеральном …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону