Президент РФ Владимир Путин сыграет в хоккей с участниками команды "Енисейская Сибирь", которая состоит из игроков 60+. Главу государства пригласил во время праймериз «Единой России» Константин Казарин: «Уважаемый Владимир Владимирович, знаю, что Вы играете в хоккей в Москве, в Сочи, а в Красноярске – нет. Наши ветераны были бы счастливы сыграть с Вами и командой наших знаменитостей в хоккей», – обратился Казарин к президенту. Предложение поступило не просто так. Поддержка старших поколений – это одна из частей программы, с которой …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону