В Кемерове обострилась проблема с бездомными собаками: стая агрессивных дворняг обосновалась возле общежития на Спортивной улице. Местные жители бьют тревогу — по их словам, животные уже нападали на детей, и ситуация может привести к трагедии, передаёт Сибдепо . О происшествии стало известно из публикаций на канале «Инцидент Кемерово — Кузбасс» в MAX. Очевидцы сообщают, что собаки ведут себя агрессивно и представляют реальную угрозу для горожан, особенно для несовершеннолетних. Ситуацию усугубляет поведение некоторых неравнодушных жителей: несмотря на риски, они регулярно подкармливают …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону