В предстоящий понедельник в центре Абакана начнет работу мобильный пункт вакцинации от COVID-19. Его развернут медики мобильного госпиталя Центрального военного округа минобороны РФ. Мобильный пункт разместится перед зданием правительства Республики Хакасия. Он начнет работу в 9:00. Поставить прививку там смогут все желающие. «Перед прививкой военные специалисты проведут осмотр пациентов и после осмотра, подтверждающего отсутствие противопоказаний, проведут вакцинацию компонентом препарата «ГамКовидВак» («Спутник V»)», - уточнили в правительстве региона. Как сообщали Sibnovosti.ru, ранее минобороны направило в Хакасию из Челябинской области мобильный госпиталь. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону