В Красноярском крае следователи завели уголовное дело в отношении 34-летней жительницы Кежемского района. Её подозревают в убийстве новорожденного ребёнка. Согласно предварительной информации, утром восьмого октября женщина родила жизнеспособную девочку в уличном туалете, расположенном на участке её дома. В краевой прокуратуре пояснили, что подозреваемая скрывала беременность от окружающих, на учёте в медучреждении не состояла и настаивала, что ребёнок родился мёртвым. «С целью убийства женщина сбросила новорожденную в выгребную яму уличного туалета. Тело без признаков жизни было обнаружено правоохранителями только вечером, фельдшер …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону