В краевом центре задержали двух мужчин, которые совершили разбойное нападение на женщину и избили ее. Напомним, происшествие случилось в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская. 15 января двое неизвестных напали на 34-летнюю женщину, которая шла из своего дома на остановку общественного транспорта. Помимо побоев мужчины отобрали у потерпевшей сумку. Нападение получило широкий резонанс. Сотрудники полиции провели оперативно-розыскные мероприятия и задержали двух местных жителей 35 и 37 лет. Они рассказали стражам порядка, что совершили преступление по заказу своего 61-летнего знакомого, который является …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону