Омская настольная игра получила второе место на всероссийском конкурсе «Инновационные технологии в правовом просвещении». Проект молодых юристов из региона отмечен Уполномоченным по правам человека как один из лучших в стране. Авторы разработки — Артемий Гузий и Егор Зазворка — придумали нестандартный способ обучить людей основам защиты прав потребителей. Они воплотили правовые нормы в формате увлекательной настольной игры в жанре интеллектуального поединка. За основу разработчики взяли механику, знакомую поклонникам карточной игры «Гвинт»: участники выстраивают стратегии и соревнуются друг с другом. Но …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону