В Красноярском крае появилось первое официально зарегистрированное коллекторское агентство. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления федеральной службы судебных приставов. Теперь правом общаться с должниками имеет ООО «Колизей» с регистрацией в Красноярске. Судебные приставы выдали бизнесменам все необходимые документы, позволяющие вести коллекторскую деятельность. Напомним, «выбиватели долгов» с 2017 года обязаны регистрировать свою деятельность и находиться в специальном реестре. Нарушителям законодательства грозят серьезные штрафы — до 2 млн рублей. Решение ужесточить правила коллекторской деятельности было принято на федеральном уровне после ряда …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону