Новосибирская спортсменка Анна Богалий-Титовец поднялась с 14-й на 12-ю позицию в общем зачете Кубка мира по биатлону. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта Новосибирской области. Второй этап Кубка мира по биатлону прошел в австрийском Хохфильцене. На дистанции 10 километров среди женщин Анна стала лучшей из россиянок. Она заняла шестое место с двумя штрафными кругами. Победила гонке шведка Хелена Экхольм, сумевшая подняться с пятого места при одном промахе. Отметим, что в зачете Кубка мира в пасьюте Анна Богалий-Титовец …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону