Международная правозащитная организация Freedom House в докладе, описывающем положение СМИ в 2008 году в 159 странах мира, по -прежнему называет Россию одной из самых опасных стран для журналистов, а российские СМИ - несвободными. "Россия остается одной из наиболее опасных стран в мире для медиа из-за широко распространенного произвола властей, правоохранительных органов и криминалитета, которые всеми способами пытаются заставить журналистов молчать", - цитирует слова доклада "Глобалист". Freedom House отмечает, что , несмотря на то, что конституция РФ гарантирует свободу СМИ, российские власти …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону