Бывший директор ООО «Рекма В.Г.» Наталья Коновалова экстрадирована в Москву из Кипра. Бизнеследи обвиняют в незаконном присвоении денег – сообщила пресс-служба МВД по РФ. «Установлено, что с марта 2005 года по февраль 2006 года возглавляемая Коноваловой компания под видом продажи по фиктивным договорам и по умышленно заниженным ценам получила более 1 миллиона тонн нефти от ОАО «Томскнефть», в дальнейшем реализовав сырье по рыночной цене. В результате разница составила более 1,5 миллиарда рублей», - говорится в сообщении. Полученный доход женщина совместно …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону