Один из зарубежных телеканалов решил снять сериал о "Людях Икс" по мотивам комикса Marvel, сообщает РБК со ссылкой на издание The Telegraph. Полноценный телесериал об известных во всем мире персонажах снимут впервые. Раньше по кoмиксам Marvel выпускали мудьтфильмы. Прославились же Люди Икс благодаря целой серии полнометражных кинофильмов. Всего в свет вышло семь картин, посвященных истории знаменитых героев. В скором времени в прокате появится и восьмая часть - "Люди Икс: Апокалипсис". Что же касается телесериала, то телеканал Fox уже ведет переговоры с …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону