Теперь горячую воду отключат в четырех районах города с 12 по 21 августа. Изначально ее планировали отключить с 15 до 24 июля, но по техническим причинам сроки перенесли, рассказали в СГК. Речь идет о ТЭЦ-2, ее потребителями являются Свердловский район (за исключением мкрн. Водники), Центральный (за исключением мкрн. Покровка), Железнодорожный и большая часть Октябрьского районов.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону