В Кемеровской области почти 200 работникам угледобывающих предприятий, которым грозит сокращение, предложат в 2014 году в качестве нового места работы военную службу по контракту. Об этом в четверг сообщил журналистам начальник регионального пункта по отбору военнослужащих на военную службу по контракту Николай Подгорный. Напомним, что генеральный директор ОАО «Сибирская угольная энергетическая компания» Владимир Рашевский предположил, что в этом году в Кузбассе могут остаться без работы тысячи шахтёров, сообщается на сайте Правительства РФ. «Кризисные явления начали проявляться уже в 2013 году. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону