В Кузбассе столицей Дня шахтера в 2016 году станет Кемерово. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. В областной столице уже началась подготовка к главному региональному празднику. По словам мэра города Валерия Ермакова, кемеровчане могут сделать столицу области еще более красивой и удобной. «Для этого надо работать всем: не только администрации, не только главе, буквально каждому горожанину», – заявил Валерий Ермаков. Напомним, в этом году областной столицей празднования Дня шахтера был Прокопьевск. За год в городе построили и отремонтировали более …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону