Столкновение 49-летнего сборщика шишек с хищником произошло неподалеку от поселка Лазо Приморского края. Сначала мужчина хотел напугать зверя. Но медведь всё же напал на него, а затем ушел. После этого таежник самостоятельно выбрался из леса. Бригада скорой доставила пострадавшего в Находкинскую больницу с рваными ранами головы и тела, переломами и повреждением глаза. Мужчину экстренно направили на операцию. Когда он пришел в себя, то рассказал, что 10 лет назад на него уже нападал медведь.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону