В Пекине завершился второй полуфинальный матч олимпийского хоккейного турнира. За возможность сыграть за «золото» боролись россияне и шведы. В первом периоде забитых голов не было. Шведы смотрелись немного лучше и один раз попали в штангу российских ворот. Едва же начался второй период, как Антон Слепышев выкатился один на один с вратарем скандинавов и протолкнул шайбу в сетку с близкого расстояния. Ближе к середине заключительной двадцатиминутки швед Антон Ландер из ярославского «Локомотива» удачно сыграл на добивании – 1:1. Дело дошло до …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону