ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) рассматривает возможность строительства магистрали для скоростных электропоездов между Новосибирском и Барнаулом. О перспективах проекта сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. «Согласно долгосрочной программе развития ОАО «РЖД» до 2025 года, утвержденной распоряжением правительства РФ от 19 марта 2019 года №466-р, в сценарных условиях развития на период до 2025 года одним из инвестиционных проектов обозначен проект строительства скоростной магистрали на участке «Новосибирск – Барнаул», - говорится в сообщении пресс-службы Западно-Сибирской железной дороги в ответ на запрос ТАСС. Согласно инвестиционной программе …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону