Как сообщает издание «Известия», мэры могут лишиться своих постов за то, что на городских улицах коммунальные службы некачественно выполняют свою работу. С предложением ужесточить ответственность городских руководителей к заместителю министра строительства и ЖКХ Андрею Чибису планирует обратиться председатель комиссии Общественной палаты страны Игорь Шпектор. «Уволить одного — и остальные сразу «соберутся», возьмут ситуацию на контроль, — сказал он. — Как бывший мэр Воркуты, заполярного города, могу сказать, что никаких проблем с уборкой быть не может». По словам замминистра строительства и …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону