В Красноярском крае начал работу Союз предприятий жилищно-коммунального хозяйства и энергетики. Напомним, еще в марте 2015 года представители более 150 предприятий и организаций системы ЖКХ на своем заседании в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства края приняли решение об объединении. В настоящее время Союз предприятий ЖКХ и энергетики создан и зарегистрирован в учреждении юстиции и налоговой инспекции. "Сегодня на рынке услуг ЖКХ и энергетики действуют как муниципальные, так и частные предприятия, и число последних растет, - говорит министр строительства и ЖКХ …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону