"Новая газета" опубликовала текст письма, которое якобы написал в декабре 2011 года глава соцсети "В контакте" Павел Дуров тогдашнему первому замглавы президентской администрации Владиславу Суркову. В этом письме Дуров просит Суркова разрешить ему не закрывать группы, созданные во "В контакте" оппозиционерами, мотивируя это тем, что в противном случае "белоленточники" уйдут на Facebook, и спецслужбы не смогут их контролировать. «Наиболее печальное для нас с Вами следствие удаления оппозиционных сообществ будет заключаться в том, что администрация ВКонтакте больше не сможет помогать правоохранительным …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону