Завтра состоится торжественное открытие центра физической культуры и спорта по месту жительства «Сибиряк». В нем примет участие мэр Томска Иван Кляйн, сообщает пресс-служба горадминистрации. «Развитие массового спорта – один из приоритетов городской власти. Открытие такого центра – еще один шаг, который мы сделали в этом направлении. Считаю, что подобные центры, где смогут заниматься дети, молодежь, представители старшего поколения, в будущем должны открыться в каждом районе города», - подчеркнул мэр Томска Иван Кляйн. В рамках подготовки к открытию спортивного центра в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону