Автоинспекторы во время проведения профилактического мероприятия «Такси» выявили факт перевозки пассажиров на автомобиле ВАЗ 2114 водителем без прав и лицензии. 26-летний житель Канска не получал водительское удостоверение. За год он уже несколько раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, сообщается на сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю. В настоящее время за управление автомобилем без прав таксист снова привлечён к административной ответственности. Ему назначен штраф 8 000 рублей. За перевозку пассажиров без лицензии составлен административный материал по …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону