На въезде в Минусинск заработает круглосуточный контрольно-пропускной пункт. Соответствующий указ подписал губернатор Красноярского края Александр Усс. Со вторника, 10 ноября, на 425-м километре трассы «Енисей» будут дежурить медики и полиция. Всем проезжающим, с температурой выше 37 градусов, предложат обратиться к врачу в поликлинику по месту жительства. «Помимо этого, информацию о заболевших передадут в медицинские организации по месту их жительства», - отметили в пресс-службе краевого правительства. Фото: студия "Взгляд-М"
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону