17-летняя теннисистка уступила польской спортсменке Магде Линетт со счетом 3:6, 4:6 и выбыла с Олимпиады после первого круга. «Не хватило, наверное, опыта. Сегодня чувствовала себя уставшей. Но что случилось, то случилось.Сейчас буду стараться фокусироваться на паре. Я считаю, что у нас хорошие шансы взять медаль. Буду стараться делать всё, чтобы взять медаль там», – сказала теннисистка изданию Championat.com.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону