Об этом глава министерства сельского хозяйства заявил в эфире телеканала «Россия 24». «Мы должны экспортировать излишки, до 40 млн тонн, но рубль сегодня укрепился и укрепляется. Это, конечно, для наших экспортных позиций — серьезный минус. Не только для сельского хозяйства, но и для промышленности и других секторов экономики», — сказал глава ведомства в телеэфире. «Они (цены на зерно — примечание РИА «Новости»), к сожалению, падают, мы получили много зерна, и рассчитывали на серьезный экспорт», — приводит слова министра сельского хозяйства РИА «Новости» со ссылкой на телеканал. «Доллар 57 (рублей — примечание РИА «Новости») — это не катастрофа, но это …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону