Французское налоговое ведомство обратилось с требованием к отделению корпорации Apple возместить 400 млн евро невыплаченных налогов, об этом сообщает издание Le Figaro. По данным газеты, французское налоговое ведомство установило, что корпорация скрыла крупные налоговые выплаты с 2011 по 2013 годы. За это время во Франции «учитывалась лишь небольшая часть средств от продажи устройств iPhone, iPad и MacBook, которые сбывались через магазины операторов мобильной связи». Деньги переводились на счет филиала корпорации в Ирландию, где были представлены налоговые льготы. Также на территории …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону