Мэр Красноярска Сергей Ерёмин рассказал в своём телеграм-канале о планах благоустройства Железнодорожного района. Итак, на месте пустыря (ул. Робеспьера, 19) появится новый сквер с детскими и спортивными площадками. Кроме этого, при поддержке инициативных жителей благоустроят скверы на ул. Заводской, 4, пр. Свободный, 53а, ул. Новосибирской, 29. Также преобразятся дворовые площадки по адресам ул. Бограда, 114 и 116, ул. Робеспьера, 19 и 20а, ул. Куйбышева, 85, ул. Красной Армии, 15.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону