В Красноярском крае в городе Ачинск судебные приставы обязали пенсионерку Светлану Подчасову в течение пяти дней убрать из дома унитаз. Помещение женщине не принадлежит, поэтому и улучшать жилищные условия в нём незаконно. В суд подала администрация города, как собственник здания. Об этом рассказали журналисты газеты «Город А». Оказалось, что решение о том, что пенсионерка должна убрать унитаз из своего дома, суд вынес еще в мае 2022 года. Светлана Кузьминична долго мучалась вопросом: как же исполнить требование городских властей и избавиться …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону